Юная звёздочка из «музыкальных деток»!

В вокальном коллективе «Music Kids» много юных талантливых артистов. Одной из таких звёздочек является Мария Садыгова.

19 мая в Доме Москвы в городе Минске прошел Национальный конкурс исполнителей популярной песни «Белорусская жемчужина – 2018».  Мария Садыгова получила диплом лауреата III степени.

25 мая в городе Киеве состоялся I международный музыкальный разножанровый конкурс искусств «Зоряна розсип». Мария получила главную награду конкурса «Гран-при».

С 31 мая по 3 июня, пройдя заочный этап, Маша принимала участие в XVII Международном Фестивале детского творчества «Золотая пчелка» в  Климовичах Могилёвской области. Участниками «Золотой пчелки» в этом году стали более 600 юных дарований из Беларуси, России, Болгарии, Молдовы и Украины. Организаторами мероприятия выступают Министерство культуры Беларуси, Могилевский облисполком. « Я увезла невероятное количество положительных эмоций и пока «дипломанта» фестиваля… В следующем году обязательно вернусь за призовым местом!» — делится своими впечатлениями Мария.

И уже 17 июня Мария примет участие в финале музыкального конкурса «Гомель – я пою», который состоится 17 июня в ТРЦ «Секрет».

Пожелаем ей удачных выступлений и новых побед!