Нескучное лето!

Девочки и мальчики вокального коллектива «Music Kids» под руководством Елены Ходько летние каникулы провели интересно и с пользой. Они умело смогли совместить отдых и свою концертную деятельность. Более 15 мероприятий прошли с участием юных артистов в летние месяцы.

Ребята приняли участие в районных и городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, Дню молодёжи, Дню Независимости Республики Беларусь, в наро

дном празднике Купалье, в войсковой части 5525 в открытии патриотического лагеря «Арсенал», в лицее МЧС в открытии XIV республиканского лагеря «Спасатель». Поздравили с профессиональным праздником работников ОАО ГДСК и ОАО «Гомельгеосервис». Выступали на концертных молодёжных площадках в парке Фестивальный, а также на фестивале «Маленькая славянка» в рамках Славянского базара – 2018 в городе Витебске.

За три летних месяца ребята приняли участие в 9 конкурсах разного уровня. Трижды (июнь, июль, август) в творческом конкурсе «Минута славы» в библиотеке им. Ленина (Гомель), в конкурсах «На крыльях лета» и «Летний аккорд» (Минск), «Пад белымі крыламі» (Буда-Кошелево), «Весы таланта» (Москва), «Зорна розсып» (Киев),  «Звездочёт» (Могилёв), «Золотая пчёлка» (Климовичи), «Гомель, я пою» (Гомель).

Солистка коллектива Мария Садыгова приняла участие в кастинге проекта «Голос ДЕТИ» в Украине. Маша прошла первых 3 этапа. Надеемся на удачу в дальнейшем!

А впереди новый учебный год. Новые вершины и новые победы!