«Пад белымі крыламі»

Солистки вокального коллектива «Music Kids» Центра творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля Мария Садыгова и Валерия Еронина 14 июля 2018 года приняли участие в XVI Открытом областном фестивале творческой молодежи «Пад белымі крыламі».

Открытый областной фестиваль творческой молодежи «Пад белымі крыламі» на протяжении 16 лет проходит в Буда-Кошелево. Организаторами конкурса выступает главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Буда-Кошелевского райисполкома.

Более 130 юных артистов в этом году съехались практически со всех районов Гомельской области, а также г. Минска и Минской области, г.Витебска, г.Могилева.

Валерия Еронина, выступавшая в номинации “Эстрадная песня”, заняла 2 место в возрастной категории 10-14 лет и награждена диплом и памятным подарком от организаторов конкурса.