На крыльях лета!

Юные артисты вокального коллектива «Music Kids» из Центра творчества детей и молодёжи Советского района  1 июля 2018 года приняли участие в  I Международном музыкальном фестивале искусств «На крыльях лета» в городе Минске, организаторами которого выступили Музыкальный образовательный центр «Эстрадная школа талантов» и ОО «Белорусский союз музыкальных деятелей».

Ребята выступали в разных возрастных категориях и номинациях «Народный вокал», «Эстрадный вокал» и «Джазовый вокал».  Все «музыкальные детки» получили дипломы – от дипломанта I степени до лауреата I степени и сертификаты для участия в конкурсах: «III Международный конкурс «Хрустальный василёк» в Минске,   “Фестиваль-конкурс Culture Caravan» Польша, «V открытый конкурс «Беларускія таленты» и др.

Жюри  отметило высокий уровень подготовки ребят и «за высокий профессионализм в подготовке участников к конкурсу» наградило дипломом и памятным подарком руководителя – Елену Валентиновну Ходько.