Наши талантливые музыкальные дети из объединения по интересам «Music kids» под руководством педагога Ходько Елены Валентиновны, покоряли Минск! Они приняли участие в международном музыкальном конкурсе Zaviruha.by.

Достойно выступив среди 80 других участников, ребята привезли домой четыре кубка, медаль и пять дипломов. Два из участников лауреаты первой степени. Это Арина Калыхан, которая выступила как эстрадная вокалистка, и Ульяна Корчевская, восхитившая всех в номинации «Народный вокал». Анастасия Булавкина, Роман Сидьков и Глеб Ковалёв также удивили жюри и зрителей яркими и эмоциональными номерами. А звёздная девочка Мария Садыгова из Гомеля была приглашена на этот конкурс в качестве одного из членов детского жюри. Вот такие талантливые воспитанники занимаются в нашем Центре творчества.

Читать полностью: https://newsgomel.by/news/culture/muzykalnye-detki-iz-gomelya-pokorili-stsenu-minska.html

При любом использовании материалов активная гиперссылка на newsgomel.by обязательна.