В канун Дня молодежи в парке «Фестивальный» состоялась интерактивная игра

«Перезагрузка».

За победу в игре состязались тринадцать команд, среди которых были студенты, педагоги, а также рабочая молодёжь различных предприятий и организаций Советского района.

Организаторы (а среди них — работники нашего Центра творчества) предложили увлекательный квест, где молодым ребятам необходимо было пройти 10 станций и выполнить задания. Различный уровень заданий не только проверял смекалку и творческие возможности команд, но и физическую подготовку!

Организаторы мероприятия подготовили много различных сюрпризов и необычных активностей, среди которых были: оформление плакатов, отражающих социальные инициативы молодежи, креативная визитка и молодежный Street art.

Мероприятие получилось ярким, интересным и подарило приятные эмоции не только участникам, но и гостям праздника.

Праздничную программу дополнили выставки и творческий концерт представителей образования.