Выставка

Вот и подходит к завершению выставка творческих работ Центра творчества, в выставочном зале по ул. Трудовая 5.

С начала лета здесь можно было окунуться в удивительную атмосферу и безграничную фантазию творческих работ учащихся и педагогов нашего Центра творчества.

На выставке под названием «Краски жизни через творчество» были представлены работы объединений по интересам декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства:

— керамика, образцовый коллектив объединения по интересам «Архитектура.Дизайн.Лепка», педагог дополнительного образования Дмитриева Т.В. – победители республиканских конкурсов детского творчества «АрхНовация», «Калядная зорка»;

— тестопластика, объединение по интересам «Декоративная пластика», педагог дополнительного образования Кравченко И.В.;

— коллекции одежды объединений по интересам:

— «Азбука моды», педагога дополнительного образования Литвиновой З.И.;

— «Мастерица», педагога дополнительного образования Быховской Н.А. – победители городского и областного этапов республиканского конкурса «Безопасный переход-2019»;

— «Фантазёры», педагога дополнительного образования Кохно Г.Н. – победители V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»;

— изобразительное искусство, объединение по интересам «Радуга», педагог дополнительного образования Поволоцкая Т.И. – победители республиканского конкурса «Мы разные – мы вместе», II и III открытого фестиваля-конкурса детского художественного конкурса «Я хочу сотворить чудо!».

А так же многие другие направления декоративно-прикладного творчества объединений по интересам.

Последний день работы выставки — 3 июля.

Успейте посмотреть!