Экскурсия в минералогический музей геолого-географического факультета.

7 октября 2023 года учащиеся объединения по интересам «Занимательная экология» (преподаватель Ковзик Н. А.) посетили минералогический музей геолого-географического факультета ГГУ им. Ф. Скорины. Ребята с интересом окунулись в загадочный и прекрасный мир минералов и горных пород. Некоторые образцы поддержали в руках, а некоторые даже попробовали на вкус. Но особый интерес вызвали окаменелости возрастом в миллионы лет и, конечно, бивень мамонта. Особенно приятно, что компанию ребятам составили их родители, которые по достоинству оценили экспозицию. Особую благодарность выражаем старшему преподавателю кафедры геологии и географии Мележ Татьяне Александровне за содействие в проведении экскурсии.